1909 09/04/2015 Тюмень

Реклама в формате видео в супермаркетах и автобусах города. Переработало в этой славной компании уже полгорода людей, а с учетом северян (выпускников тюменских ВУЗов) и того больше. Поработали люди, послушали обещаний, просидели последние штаны, съели последние обеды, и поехали к мамам с папами, дальше жить и работать. Никого там не оформляют, одни обещания, кормить обедами и завтраками в виде “заработай свой первый миллион для меня” будут до последнего. Начальник ссылается на директора, а директор на начальника. Про отпускные и пр можете сразу забыть. Эта компания законодательству нашего государства никак не подчиняется. Она вообще живет в каком-то другом измерении. Будьте готовы к бесконечным бизнес-тренерам и учителям, которые будут получать ваши денежки, и вам же вставлять ума-разума. Директора этой компании они уже видимо давно пустили по своему бизнес-кругу, а вместе с ним и всех его работников (почти рабов), которые изо дня в день ждут, что с ними оформят наконец трудовой договор. И станут они жить поживать и добра наживать. Смогут наконец даже, как некоторые люди в этой стране позволить себе родить ребенка и получить декретные, или же, что вообще неслыханно, не по масштабам и не с таким размахом, взять вдруг ипотеку. В общем, если вы не заключенный, не скрываететсь от суда или от армии, и хотите видеть какие-то блага от государства в виде программ “Молодая семья” и пр, пользоваться кредитами или другими благами этой жизни не вздумайте ходить в ТрансМедиа.