360 09/03/2012 Орел

Данные о “компании” http://www.ros-bis.ru/catalog/topic_201/firm_204357 Ищут переводчиков. Запрашивают: В крупную компанию срочно требуются переводчики текстов, статей, деловой переписки на дому. Оплата высокая, своевременная, зависит от объема заказа. Работа есть всегда. Мы работаем с крупными Английскими, Немецкими, Французскими и Итальянскими изданиями. Оплата производится по тарифу от 100-250 рублей за страницу в зависимости от сложности текста. Выплаты возможны как ежедневно, так и два раза в месяц на банковскую карту или на электронные кошельки. Для связи: juliamironova@ro.ru Вам будет предложен тест. На запрос вакансии приходит ответ: Вам необходимо уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На данный момент есть две статьи в журнал (по 8 страниц). Оплата 150-200 рублей за страницу. Срок сдачи 15 сентября. Так же Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 600 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что сотрудник принимает заказ с определенной датой сдачи работы, не выполняет в срок и ставит, тем самым, под угрозу репутацию нашей фирмы перед заказчиком. Ну понятно, что мало идиотов платить СВОИ деньги для того, чтобы им дали работу, но они, наверное попадаются. Поэтому будьте осторожны. Alex Linde. PS. готов предоставить переписку и логи мэйлера, если кто-то хочет убедиться, что переписка реальная.