250 06/29/2017 Туапсе

Всем доброго здравия! Трансэнергосеть, он же Вариант - это все одна компания, которой руководят два братца - Халтурины, уже прославившиеся в нашем городе (извините, но по-другому не скажешь) как хитрожопые, наглые, с манией Величия. У руководства отношение к работникам организации как к рабам. Заработная плата чёрная, посчитать ее невозможно, отдают по принципу - сколько захочу столько и дам… Работая месяц, ты не знаешь, сколько получишь в итоге. Как бы ты не старался работать, постоянное недовольство, упреки и нарекания. В результате якобы за плохую работу получаешь по пониженному коэффициенту - буквально гроши. Рабочий день ненормированный, такого понятия как оплата за сверхурочные часы или работа в выходной день не существует. Как таковых по графику отпусков вообще нет. Если отпускают в отпуск, когда выгодно руководству, получаешь реально копейки. За любое возражение или отстаивание своих прав – увольнение. Поэтому там долго никто не задерживается. И еще за мизерную з/пл ты должен быть и электромонтером, и водителем, и сварщиком, и землекопом, и слесарем, и строителем, и еще много-много кем… Будете работать на этих холеных, обнаглевших братьев, себе на хлеб, а им на джипы!!! НЕ советую и НЕ рекомендую идти в эту отвратительную компанию. Такого неуважения к своим рабочим я еще ни у одного руководителя не видел.