268 12/17/2018 Иркутск

ТрансБайкал, он же ФиксПрайс. Руководство -очень двуличные люди,при тебе улыбаются и вежливо разговаривают, зато за глаза унижают. Кассиры целый день на кассе, перерывы очень короткие да и во время них стоят над душой и поторапливают. Если нет народа на кассе - иди в зал товар поправляй. Разгрузки товара с 7 утра и пофиг если ты вчера закончила в 9 - никакого соблюдения ТК, выходят все, даже если у тебя выходной. Зарплата серая, минимум по белой, остальное “в конверте”. Несколько раз в год инвентарки, товар списывают на работников. Очень много штрафов по надуманным поводам. При увольнении не отдают часть ЗП, якобы до проведения инвента, а по факту прощайтесь с этими деньгами, они из премиальной части, не отдадут. Обещают карьерный рост - только с продавца можно вырасти до продавца, на админов и руководителей набирают с улицы, постоянная текучка даже у них, про мерчей, кассиров и контролеров и речи нет. Контролерам вообще перспетив нет, их в админы и мерчи не переводят. Из условных плюсов только график два через два, можно искать нормальную работу или неофициально подрабатывать, а также коллектив внутри магазинов. Можно рассматривать как работу на время поиска нормальной работы, на постоянку нет смысла оставаться - низкая зп, лицемерное руководство, тяжелые условия труда.