1277 04/28/2017 Нижний Новгород

Устроилась на работу, пригласили на собеседование сами, были очень вежливыми и готовы подстроиться под любые мои прихоти, но как оказалось, что все это осталось на собеседовании!!! сразу после выхода на работу, мне никто ничего толком не объяснил по обязанностям, с продукцией компании не ознакомил. Посадили за стол, мол, работай, и лишнего не спрашивай. Оформить за несколько месяцев работы меня так и не удосужились, все времени нет в кадровом отделе, зп вообще не соответствует обещанному! На вопрос где остальная часть, мне отвечали, а вы не выполнили план! Хотя ни про какой план никто даже не заикался. На мои возмущения, начальство начинало отнекиваться, грубить, говорить, что мозгов больше надо иметь, и, вообще, нужно было походить и поспрашивать у сотрудников, что да как! По работе компании скажу, что все друг друга обманывают, пытаются заработать на «левых» продажах, менеджеры за клиентов грызут друг друга, и какие-то человеческие понятия никто даже не берет в счет! Если вы хотите угробить свое здоровье и нервы, вам туда!!!