560 11/10/2018 Киев

Взяв меня на испытательный срок, директор Резник С.Н не выплатил мне мои деньги за месяц.Лишил меня рабочего места и компьютера, но я продолжал работать искать выход из положения.Не сдержал обещание в течении 3х дней дать нормальный стол с компьютером, обесценивал мой труд.Он выносил мои личные сообщения к нему на оперативки.Очень настроен на Дубай.Интересно, как он собирается выйти на Дубай, если элементарно не умеет строить рабочий процесс, делает аморальные выпады, не держит договоренности и мужское слово.Его сын Резник С.С. - не лучше отца.Сделав для него работу вне основной, он мне не заплатил и уже пользуется плодами моего труда.“Мне твоя люстра в х… не впирается”-заявил он.Они переступают через людей.Это не строители и дизайнеры, а это комерсанты -аферисты.Постоянно переводят документы, переоформляют с Укр - Трейд Груп на Полі Груп.Их компьютеры уже описывали и они конечно же боятся.Их даже охрана бизнесс центра не любит за их алчность и жадность.Деньги - 4600 грн. были еще 29 числа октября, если не раньше.Я три дня обращался к начальству но началась болтовня “мы зависим от заказчика”, мы на следующей неделе все погасим.У меня есть информация по всем обьектам над которыми я работал: дом(Печерск);Французский бульвар,Одесса;Отель Одесса,Львовская;Торгово-развлекательный комплекс River Mall на Днепровской набережной (Киев).Мало того что я верну свои деньги, так я еще опозорю их на весь Киев!У них текучка неимоверная, карабкаются изо всех сил,только не в том направлении…Потеряли хорошего специалиста.Они неправы и оно им боком вылезет или уже вылезло))