Торговая компания ООО "Стайл"

Торговая компания ООО "Стайл"

Торговая компания ООО “Стайл”

650 01/28/2014 Новосибирск

Начальница Елена Винюкова – злобная сумасшедшая самодурка алкашка и наркоманка в полном неадеквате. Кидается на сотрудников, орет, оскорбляет и унижает. Причем никого ни во что не ставит, зарвавшаяся буржуйка, бандитка из наркомафии, даже инженеров не уважает. И менеджеров гнобит. В коллективе нездоровая обстановка, начальница не помогает, а мешает работникам выполнять ее же распоряжения, план. Мало того, она все время гадит – каждый день противоречивые указания, создание неразберихи и показушное усердие чуть не до 23:00 в нарушение законодательства. (Это называется неэффективный менеджмент, но откуда ей знать, коли она вуз не закончила? Образование – среднее, а вылезла в руководители и поэтому боится сотрудников и не дает им закончить высшее образование – бесится при мысли о том, что кто-то из них в вуз поступит, негодяйка.) Но бизнесменка Винюкова считает себя выше закона. На каком основании? Грубит, хамит подчиненным, а с поставщиками ласкова и заискивает. Короче, худший хозяин – бывший раб. Лизнуть вышних и куснуть низших. Быдло натуральное. И вообще она называет сотрудников рабами. И относится соответственно. На стене у нее висит мерзкая вывеска: “Запрягаемся и пашем.”. На нее. Она одна тут балдеет и палки в колеса всем вставляет. Не умеет общаться с людьми, руководить (ну не дано ей этого), не умеет вести себя в обществе. Деревенская грубиянка без стыда и совести вообще. Сама уничтожает результаты труда сотрудников, чтоб потом обвинить их в чем-то. Противная деревенская баба. Злая, агрессивная, высокомерная и бессовестная. Эксплуатирует сотрудников, при этом видно, что ей нужен не результат вовремя, а над кем-то поиздеваться. На работников кидается с кулаками и оскорбляет. Условия труда создает максимально напряженные – то компьютера нет, то телефона, а требует и требует что-то. Причем неадекватно. Нанимает студентов, чтоб поменьше им платить, унижает. Обращается грубо и жестоко. Не отпускает сотрудников в вуз и к врачу. Одна сотрудница по ее вине язву желудка нажила – от плохого питания, подергушек в офисе и отсутствия медобслуживания (Винюкова не отпускала ее лечиться, в вину ей это ставила – что посмела идти лечиться, по ней бы хоть бы все страдали, были в угнетении и подохли – она была бы рада). До трудоустройства любезна, пока не заманит в свой гадюшник. А потом начинает изгаляться. После такой понимаешь, почему всех женщин считают из-за таких стерв плохими руководителями. Вот из-за таких шлюх и порядочным женщинам власть не доверяют. А зря. Больше толку было бы. Муж Винюковой Максим – такое же гавно. Во всех нападках жены на сотрудников на ее стороне. Пристает с домогательствами к сотрудницам. Она его и своего любовника (завела на работе прямо при муже, бесстыжая, а муж вполне с этим согласен – лишь его не домогалась) ревнует ко всем. Змеиный клубок, а не семья. Друг друга ненавидят и подчиненных ненавидят. Непонятно, зачем вообще кампанию создали. Чтоб было, кого унижать и третировать? Как бы им не аукнулось это тем же! Не советую никому у них работать. И поставщикам с ней иметь дела не советую. Она мухлюет с бухгалтерией и поэтому боится, что кто-то извне что-то узнает о ее кампании. Рыло в пуху. Скрывает ворованные деньги от налоговой. Не доплачивает зарплату. И ту мизерную. Норовит взять на смешную минимальную зарплату студентов и начинающих специалистов и потом загубить им карьеру, придумав плохую характеристику. А плохую характеристику надо бы дать ей! К тому же она завидует талантам руководить у сотрудников и старается выгнать таких с работы. Все боится, что ее подсидят. Даже тех гонит, кто вообще не по ее специальности и никакой карьеры с ее сраной кампании не планирует! Торгашка поганая!