2783 09/15/2016 Москва

Компания мягко говоря гнилая, а точнее её голова. Отношение к работникам как к биороботам, обманывают с з.п. При выдаче з.п. Стараются найти косяки и выплатить меньше или вообще прикидываются идиотами и говорят что не о чем не договаривались, заставляют работать сутками и без выходных, при этом это никак не оплачивается, угрожают штрафами. Официально работает 20% работников, которые материально ответственны. Отпуск за год работы оплачивается не как положено 28 дней, а 14. Наплевательское отношение к клиентам. Уклонение от налоговой т.к. Доходы фирмы распределяются частично на ООО а частично на ип. На производстве погиб работник в случае инфаркта или инсульта, человеку было около 60 лет. Но суть в том, что при приезде органов полиции руководство бегало и просило всех говорить, что он работал первый день, хотя на самом деле это далеко не так. В секторе продаж люди страдают от репрессий начальства так же в сторону з.п. Обещают одно а в конце месяца понимаешь, что ты идиотка и на самом деле тебя попросту обманули. Когда начинаешь говорить о своих переработках, говорят что это твоё личное время и ты им распоряжаешься как хочешь. Приписывают какие то нелепые штрафы, которые могут достигать размера твоей з.п. В общем не советую эту организацию. Пощадите свои нервы.