ТОО КазСпо-N с торговой маркой Zibroo

369 11/12/2018 Алматы (Алма-Ата)

Директор компании Zibroo Свечникова Елена Александровна очень неадекватная истеричная высокомерная дама. Сотрудников набирает в разной сфере и квалификации пользуется выполненной работой, их достижениями и выгоняет оставив без зарплаты или выплачивает лишь часть как подачку от договоренной первоначально суммы. Официально не оформляет, трудовые отношения не соблюдает, налоги не платит. Организация труда ужасная, никаких условий, на сотрудников каждый день повышает голос, разговаривает в непристойной форме выражается нецензурными словами, унижает, оскорбляет, угрожает. Все поставленные задачи, на каком бы уровне не было выполнено, преднамеренно хает, выражает недовольство в грубой форме, не одобряет, тем самым задерживает исполнение поручений и оставляет людей без зарплаты. Учета нормального никакого нет, ни кадрового ни рабочего ни складского. Даже те сотрудники, кто работает много времени не до получают бонусы, получают с задержкой выплаты, с руганью с жалобами. Партнеров по бизнесу ритейлеров таким же образом чморит, не дает зарабатывать, очень низкий процент вознаграждения предлагается за их не высокого качества изделия. Цены на товар неоправданно завышают. Не каждым по карману приобрести их товар в магазине, все хламиться, застаиаается и плесневеет на складе. Как только товар теряет вид они выносят на разбор населению. За людей никого не считают. Не рекомендую связываться с этой личностью и ее компанией.