308 09/24/2012 Москва

Уважаемые господа! Несмотря на то, что эта информация относится больше к Казахстану, но сейчас они пытаются работать и в России, в частности в Москве. Поэтому хочу Вас проинформировать о Чачине Сергее Юрьевиче собственник и директор следующих ТОО: Казнеотех, Avis2010, Экспресс-Бетон L, Стройтекс, ИП Чачин СЮ, Avisinvest sro, GOF sro и его партнерах Шапошникове Владимире, Кушнаревой Светлане. Все эти личности еще те мошенники, зарплату платить не будут, договора заключать не будут, при поставках каких-либо ТМЦ “кинут” и глазом не моргнут. А теперь доказательства: глава этой “ОПГ” Чачин СЮ лет 15 назад уехал в Чехию, где организовал контору Avisinvest sro вместе с Шапошниковым В. Развелся со своей женой(фиктивно), чтобы дети и жена побыстрее получили гражданство. Получил бизнес-визу. Но дело не пошло, так как они кинули с деньгами своего экспедитора и тот “забрал” свое тем, что угнал у них фуру с алкоголем. В полицию заявы не было, т.к. у Чачина “рыльце было в пушку”. Но дела в Чехии не пошли и наш “герой” вернулся зарабатывать деньги на родину, в Казахстан. Пытался заниматься тендерами, но ничего не вышло. Потом начал заниматься представлением различных Чешских промышленников в Казахстане, в частности сейчас работает с машиностроением и горной добычей. Будет предлагать вместо денег перспективы, как и мне, потом денег не заплатит. Несмотря на то, что многие о нем отзываются хорошо. У него полно долгов, только в Алмате под 300 000 долл. сша. в Европе под 5-6 млн. евро. Он абсолютно “пустой”, т.к. квартира принадлежит его жене. машина в залоге банка, а полученные на счета деньги тут же выводятся в Чехию на покрытие долгов. Работает он совместно с Шапошниковым ВИ и Кушнаревой СВ. Обходите их товарищи стороной. Кинут и глазом не моргнут. Кстати после того как я все таки ушел, долг он мне “простил” в размере 30 000 “бакинских комиссаров”, у него сменилось 4 или 5 групп менеджеров. И все из-за неуплаты долгов. Не верьте ему, все что Чачин СЮ говорит-это сказки. Да и самое противное в этой истории, что он прикрывается знакомством с одним очень уважаемым человеком в Казахстане, бывшим деканом горного факультета Политеха. Причем последний об этом даже не догадывается:( Благодарю за внимание!