Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

Междуреченск  |

ГНИЛОЕ И ПЛОХОЕ МЕСТО.

ПЛЮСЫ
в черте города-близко добираться, берут почти всех наркоманов, пьяниц, студентов, птушников, на практику тоже.

МИНУСЫ ИХ СВЕРХ НОРМЫ
самодурство и особо одаренность начальства. кумовство дистиллированное и махровое.
СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛИЗЫВАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. подсиживание и интриги.
родственники и друзья в конторе и по цехам (дети директоров коих 3 штуки).
500 чел общая, 100 из 500- начальники и контора с директорами.
как следствие плохое управление-менеджмент.
старое изношенное со времен 1972 года оборудование,отсутствие инструмента-купи сам называется.
привоз запчастей для ремонтов только КОГДА ВСТАЛО СЛОМАЛОСЬ.
спецодежда крайне плохая. размеры подобрать сложно.
теплых вещей НЕ ВЫДАЮТ- носи из дома.

цеха как решето- зимой пыльно и дубак с сквозняком, летом - пыльно и жарко. кругом мазут масло грязь металлстружка.
вентиляции как таковой нет, отопление перемерзает.
освещенность низкая-лампы как свечи горят и окна замызганы с 90х
когда идет покраска - это ад ибо краска и растворитель самые дешевые и ядовитые.
весной и осенью крыши текут,пол подтопляет.
котельная получает самый КАЛОВЫЙ уголь - он не горит и не греет.
и там работать самая клоака.
уголь привозят в вагонах в ноябре декабре и он ПЕРЕМОРОЖЕННЫЙ комок.долбят ломами.на холоде и ветре.
часто из-за поломок котельной нет горячей воды.иногда холодной тоже.
воровство вещей из моек-постоянная текучка кадров(токаря слесаря технички) из за пьянок и воровства цветмета .

КИДАЮТ ПО ЗАРПЛАТЕ.
за одинаковую работу старожилы получают больше, чем новички.работа с субботу как выпить воды.выдергивание в выходные и праздничные.
кту - ставят хорошим опять-таки своим.
разрыв зарплат начальников и работяг в 5-10 раз.
доплат за переработки и за вредность почти нет.

никто не бережет оборудование - лишь бы сегодня работало.
трудоустройство "своих блатных" их выгораживание
и устранение конкурнтов.
механики и начальники тоже меняются часто.

профсоюз НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.

все смотрят в рот СИЛЮТИНУ И РОНЬЖИНУ(директора)и делают только по их приказке.
от них же идет много халтуры для дома и семьи.

Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

Адрес: Россия Междуреченск

доброжелатель 2016-09-18 09:24:52
А работают люди за копейки, зарплатабольше на подачку похожа ,причем уже много лет никаких изменений!

talgat 2015-08-11 13:01:00
Разрешение на применение оборудований и технических устройств в Казахстане Наша компания предлагает услуги про проведению экспертизы в области промышленной безопасности с целью получения разрешения на применение на территории РК технологий, технических устройств и материалов. Экспертиза подъемных сооружений, котлов, газового оборудования, холодильного оборудования, сосудов работающих под давлени читать далее....