165 09/30/2016 Тольятти

1) Строгое нарушение ТКРФ 2) Строгое нарушение Техники безопасности и пожарной безопасности 3) Самодурство дирекции производства 4) Обман по заработной плате 5) Жесточайшие условия и ни каких компенсаций 6) НЕТ НИКАКОГО ОБЕЩАННОГО ВАМ СОЦ ПАКЕТА! 7) Отпуск за свой счет 8) Штрафы ради экономии 9) Некомпетентное, недалекое, небезпристрастное начальство. 10) Предложение взяток в размере 2000р в случае травмы, дабы ты не шел и не оформлял производственную травму! Испытательный срок 5дней работы бесплатно на складе, и в течении 5ти дней тебе будут говорить что ты пойдешь работать по той специальности, по которой пришел. А потом останешься таки на складе, много людей видел уже таких, итак работа по 12 часов, 6 дней в неделю, за 25000-27000р, Директор Мочальников ОЮ, любит кидать на зарплату, когда подходишь с проблемой или претензией любит строить из себя дурака (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!) Наобещает золотых гор, хотя зимой снега не допросишься. Умные люди не нужны, именно ему не нужны, нужен скот. Далее, лишения, лишают часто и за все, не дественности но денег, и не важно занят или нет, если к примеру лежит мусор, ты его купишь) даже если была произведена уборка, найдут до чего докопаться, ибо виноватых там не ищут, виноватых назначают. У руля сидят как правило родственники начальства, поэтому язык стоит держать за зубами, привыкайте что вы скот, скот думать, а уж тем более разговаривать, а уж тем более на повышенных тонах с "родственниками " не должен! Хотя решайте сами, что для вас важнее, работать или все таки зарабатывать.