Толмачево

Новосибирск  |

Семенова Светлана Игоревна с должностью директор по управлению персоналом ведет себя с персоналом, как настоящий рабовладелец! Постоянные и бесконечные истерики, унижение рабочих, лицемерие! Если провести анализ, то самая большая "текучка" именно в ее службе! Я бы сама убежала от туда со словами - урааа, будь у нее в подчинении!

Толмачево

Адрес: Россия Новосибирск

аноним 2015-01-14 10:22:36
Со стороны руководство сплошной беспредел. самоуправство в лице семеновой, с предприятия уходят ценные сотрудники, семенова заменяет их на гастербайтеров. весь фот в ее руках, никто не может ничего сделать

очередной 2015-01-24 21:45:14
Для чего?

аноним 2015-01-14 10:22:36

Как тут принято , пишу Аноним. 2015-01-22 22:15:42
Как же вы меня все заинтриговали. Хочу после ваших постов под управление Семёновой попасть.

очередной 2015-01-24 21:45:14
Для чего?

Татитататуту 2015-02-24 15:16:04
Мазохизм. Нормальные люди с ней не работают, уходят, восстанавливают нервную систему, потом у них все хорошо. Просто работники Толмачево сейчас "служат в армии" (со всем стремным, что там бывает). Никогда в жизни не работала с такой гадиной. Бога для нее не существует. Душу продала Сатане, и давно... читать далее....