Точка G

Москва  |

Интим магазин точка G, нанимает людей, потом увольняет обещая выплатить зарплату, чего не делает. Александр +79151157789 выставляет объявления на авито. При звонках не отвечает, только обещает. Находится рядом с метро Митино. Недобросовестный работодатель, будьте осторожны.

Точка G

Катерина 2019-04-19 14:39:40
Отличный работодатель. Работаю у него ужа больше года. Зарплата и все выплаты всегда во время. Отношение к сотрудникам всегда очень тёплое и внимательное. Удивлена такой наглой кляветой!!

Мария 2019-04-19 15:13:39
Работала в другом магазине их сети, платили вовремя.

Анна 2019-04-23 18:48:01
Поддерживаю девочек!!! И то же оооочень сильно удивленна таким отзывом! В компании поддерживаются очень добрые и тёплые отношения. Работаю у данного работодателя 2 года. В Митино всех девочек которые там работали и работают знаю, и ни кого там на деньги не кидали. читать далее....

Мария 2019-04-19 15:13:39
Работала в другом магазине их сети, платили вовремя.

Катерина 2019-04-19 14:39:40