495 04/10/2017 Иваново

Работала в фирме больше года, замещала специалиста, находящегося в декретном отпуске и по уходу за ребенком, по договору на 1,5 года. В течении года этот специалист постоянно (с согласия директора) приходила и заявляла, что скоро выйдет работать. После новогодних каникул директор разрешила ей поработать на моем месте 4 дня (не согласуя со мной). А недавно директор заявила, что решила перевести меня на пол-дня, т.к. Этот специалист хочет подработать на моем месте пока ее муж в отпуске, т.е. Сроком на месяц. (!) Поскольку рабочее место одно, я решила предложить отправить меня в отпуск (в противном случае решила уволиться), и была отправлена в отпуск. Придя из отпуска, услышала, что в моих услугах не нуждаются, хотя по договору мне оставалось работать на этом предприятии около 4 месяцев. Нареканий по работе никогда не получала, поэтому сильно удивлена произошедшим. Много плохого слышала про интриги на этом предприятии и нарушения трудового законодательства, но теперь и сама испытала. Хорошо подумайте прежде чем поступить на работу в такое предприятие.