225 04/07/2017 Новороссийск

Откликнулся на вакансию продавца в тк “Цезарь”(ИП Семёнова ). Компания продаёт двери и напольные покрытия , руководство в Ростове-на-Дону, 15 магазинов по всему югу РФ. Недели через две после моего отзывы на вакансию мне позвонил управляющий по черноморскому побережью ТК"Цезарь" и пригласил на собеседования в Новороссийске на просп Дзержинского 211. Значит условия такие. Первую неделю работаешь бесплатно вообще, типа к тебе присматриваются. Потом месяц испытательного срока, естественно БЕЗ ВСЯКОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Обещают пятнаху. Потом 13тыщ +1% , если захотят дальше продолжить трудовые отношения. А могут и не захотеть. Главное , что ТК"Цезарь" может вообще ничего не заплатить и ни один юрист тут уже даже и не поможет. Не ведитесь на все эти уловки, что , мол, им надо присмотреться, узнать по-ближе и т.п. Для смотрин есть срочные трудовые договора, или официальный испытательный срок. А все эти неофициальные предложения. - это большой риск быть обманутым и кинутым на деньги. Я , чтобы не обострять, пообещал , что сегодня в 10 утра там появлюсь, для приличия,чтоб не портить разговор. Но приходить, естественно не стал. Будьте осторожны с данным работодателем и не траться своё время на собеседование, если вы не готовы работать без оформления,рискуя отработать за бесплатно. Отзыв также может быть полезен и для соискателей из всех городов , где есть магазины ТК “Цезарь”.