тинс

Саратов  | Tiens Group

Побывал намедни в офисе 405 на Московской 53 г.Саратова. В поисках работы завела меня тропа судьбы в это местечко на 4м этаже всё той же Московской 53. Итак,прошёл я значит в небольшой зал со стульчиками и стал заполнять анкету,которую мне с улыбками на лицах дали милые девушки. Мин. 5 хватило на заполнение. Удивил контингент. И одетые во всё самое лучшее деревенщины и птушники,подсевшие друг к другу для взаимной помощи в этом нелёгком труде-заполнение анкеты и гопники в адидасе и прочее. Вызвал меня некий Андрей на собеседование. Заикался. Пришлось подсказывать,чем занимается фирма. Нервничал. Видать понял,что я не тот,кто им нужен))) Жду,когда же будет названа сумма. И,вуаля,350р.с меня за диск с литературой. Попращался сАндрюшкой-заикашкой. Смеялся долго дома) Впринципе,догадывался про [censored] всё же хоть прогулялся)))

Документы

тинс

Адрес: Россия Саратов

Ликан 2014-02-08 15:03:51
Что, Валентин? Бомбануло пукан у "успешного" человека? Был бы успешен, не лазал бы тут, не читал бы отзывы о черных работодателях :D

An 2014-01-26 16:37:56
А вы никогда не задумывались,что человек может заикаться не потому что ВЫ такой "грозный и могучий",а потому что он так разговаривает?!Ваша "самооценочка" от этого не сильно то пошла вверх

wd 2014-01-21 15:05:19
Валентин даун,как и его мать

Валентин 2014-01-20 16:33:17
Вы все ничтожные [censored] сюда жалуетесь!Кому ,вы-жалуетесь?Или рассчитываете на помощь чью то?Кто-то за вас....обманутых заступиться?Стадо,быдло!Без мозгов и души.Так,Вам и нужно.Вы-достойны своего правительства и руководителей,что из вас делают рабов. читать далее....

Ликан 2014-02-08 15:03:51