Tiens Group

Tiens Group

Tiensoptima.com

419 12/24/2015 Москва

Мерзкое гнездо потоковых кадровиков с ул. Старая Басманная, дом 21/4, стр.1 Это пирамида просто с тысячей лиц. Коннект джоб, Лигал-М, Лен Руа и прочие. Первый признак этих одноразовых контор: отклик на почту приходит с одноразового адреса на случайно выбранном почтовике (lenruya@mail.ru, connectjob@yandex.ru и т.д.). Второй признак: приглашают на вакансию в бухгалтерию или помощником руководителя, но ещё до собеседования по телефону открещиваются от этой должности и впаривают кадровый подбор. Третий призрак: адрес (в одном кабинете около 2х десятков компаний). Четвёртый признак: большинство номеров это конторы покупались набором и начинаются с 985 003. За два дня уже тошнит от подлости этих ребят и натыкаюсь я на них на одном только авито не первый раз. На собеседовании была. Как и описывалось ранее: толпа народу заполняет анкеты у своих “потенциальных руководителей”, потом беседа 1х1 где ничего не понятно кроме того, что фиксированного оклада у них нет, продаж нет, но кучу бабла вы якобы рубить будете. На чем они зарабатывают, черт их разберёт. Но за полгода ребята третий адрес меняют, а сайт тиенса не активен с июня 2014 (что намекает, что ни тиенса, ни филиала Тяньши давно не существует)