Tiens Group

Tiens Group

Tiensoptima

346 04/15/2015 Москва

Компания “tiensoptima” (tiensoptima.com), видимо, имеет множество личин. Мне прилетело приглашение на собеседование от компании “Маркет-Логистик”. Приехала 15.04.15 г. по адресу Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д. 14, стр.6, 4 эт., каб. 10. В дверях кабинета забитого народом (! первый звоночек) встретила тетя, попросила взять анкету на стойке и пройти к толпе заполнить эту самую анкету. На данном этапе, в принципе, все ясно. Но раз с меня не потребовали копию паспорта сразу же, решила посмотреть. После заполнения анкеты, сидишь и ждешь очереди, за каждым заходит сотрудник и вежливо с улыбкой вызывает следующую жертву по имени отчеству… Сопровождает в помещение все с такой же толпой, только там уже столики отдельные. На замечание мол “странный у вас способ набора” отвечает сдержанно “мы же расширяемся”… В помещении стоит гул от сотрудников данной компании, с энтузиазмом рассказывающих о чудной компании. Среди этого шума старательно пытаешься вычленить что говорит именно твой собеседник… На вопрос “почему на сайте название компании было другое указано?” ответ: “ну мы же холдинг! знаете же что такое холдинг? это много компаний”. Палец вверх!) Рассказывают все локонично, естественно. Карьерный рост - это к нам! Активный поиск клиентов и холодные звонки - нет, нет, что вы! Про обязанности говорят что-то мутное и не понятное, расплывчатое. В конце предлагают позвонить вечерком по номеру “своему руководителю”, чтобы узнать удостоила ли меня честью компания пригласить к ним работать. Ну а если вы подойдете, то вам надо будет поприходить к ним дня 4, по несколько часов, послушать про компанию) Мол вы к нам присмотритесь за это время, а мы к вам. Так как это будет выглядить, я буду приходить, сидеть и слушать, а вы в это время будете присматриваться?%) В общем, что происходит далее, после первой встречи, сказать не могу, я туда звонить не собираюсь и надеюсь они меня не тронут. Но про компанию tiensoptima отзывов вполне достаточно можно обнаружить в интернете. Кто пишет, что только слабаки не идут туда за достойным заработком - флаг вам в руки, дерзайте, вам же меньше конкурентов ;)