Tiens Group

Tiens Group

ТиенсГрупп (тяньши)

178 04/10/2016 Иркутск

Тяньшисты размещают свои вакансии в основном на Авито и на подобных сайтах, где репутацию работодателей не проверяют никак. Прикидываются они самыми настоящими работодателями. То есть, если раньше они могли назваться как -нибудь абстрактно и непонятно, типа “Содружество предпринимателей” или “ТПК-сервис”, то сейчас они используют названия настоящих компаний, которые зарекомендовали себя на рынке труда с самой благоприятной стороны. Как же отличить мошенников? По адресу. Тяньшисты легко меняют названия компаний в объявлениях, но не могут быстро менять свои штаб-квартиры. Вот, например, буквально сегодня я увидела вакансию офис-менеджера в солидную компанию ИДЕАЛ-СТРОЙ (строительная компания). ТОлько почему не требуется опыт работы, какие-то определенные навыки? Почему достаточно лишь владеть компьютером на уровне среднего пользователя и быть доброжелательной и общительной? Ищем адрес Идела-Строя- конечно же он не совпадает с тем, что указан в объявлении. А это значит, что тяньшисты сегодня “взялись” за строительство.