Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Волгоград  | Tiens Group

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой вами информацией - свои персональные данные, адрес. проводилось Это мероприятие с 10-30 по 16ч. Присутствовали около 10 чел. Когда 3 лектор начал применять агрессивные манипуляции, я сказала ему об этом и покинула семинар.

Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Адрес: Россия Волгоград

Благодарный 2015-01-10 18:53:47
Спасибо, уважаемые, за ваши отзывы. Побывал на собеседовании и почувствовал что-то не то. Теперь то оно ясно)) Все будьте бдительны, не попадайтесь!

Ира 2014-08-29 19:27:13
Попала на собеседование на Баррикадную, 17 по объявлению "требуется переводчик". не проводили тестирования моих знаний технического английского, ни тестирования моей устной речи. когда молодой человек по имени Максим сказал про залог в 350 руб. за какой-то обучающий материал, я их сразу послала и ушла. так они меня потом по телефону еще сколько долбали. Люди, как только вы приходите на собеседова читать далее....

Долой развод! 2014-08-13 12:18:55