Тиенс Украина

Харьков  | Tiens Group

AHTUNG!AHTUNG!AHTUNG!
Ребята и девушки, не забывайте про ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ ХАРЬКОВА.
Вчера, звонят и приглашают на собеседование, [censored] забыл про ЧСПХ. Поехал, а там выдают серьезную анкету (ФИО, адрес, стаж работы, цели в жизни и пр.), заполнил, после приглашают. "Наш международный, постоянно развивающийся, концерный холдинг и .....". Обещали начальную з/п 3500, 5 дневка, 8 часовой раб. день , ну вообще класс. Задал вопрос про регистрацию в Трудовой Книжке(а это ведь самый надежный юридический защитник от кидалова), мне отвечают: "Нет, а зачем? Вы, мол, молоды, а в скором времени люди сами будут относить деньги на пенсионный счет в банке, у нас международная регистрация рабочего персонала и пр.... Сказали, рассмотрим все кандидатуры и вам позвоним, сообщить о своем решении.
Жаль, что о ЧСПХ вспомнил только по дороге домой.

Тиенс Украина

Адрес: Украина Харьков

Аноним 2012-12-07 15:26:24
поддерживаю! Звонит вчера, этакая дамочка (представилась секретарем) с повелительным голосом и вещает какую-то куйню на "три да" (способ ведения диалога в свою сторону кто знает). На мой вопрос о должности внятно ответить, кроме как "менеджер", не может. Чем занимается уважаемая транснациональная, "межконтинентальная и чуть ли не баллистическая":))))) компания также внятно объяснить не в состоян

Аноним 2012-12-07 23:04:55
а вот еще нарыл их полную базу: здесь их много!!!!! Площадь Конституции,26,к.318 0686300322 Филофеев Алексей Васильевич ФОТО 0996096444 Филофеев Алексей Васильевич ФОТО 0669947684 Заплётин Сергей Александрович ФОТО 0669912133 Кондратьев Дмитрий Анатольевич 0686300929 Кондратьев Дмитрий Анатольевич 0936673919 Казанцев Сергей Васильевич 0955811234 Казанцев Сергей Васильевич 0501982823 читать далее....

Аноним 2012-12-07 15:26:24