Tiens Group

Tiens Group

TIENS (ТЯНЬШИ) ИП Прокофьева

300 08/25/2016 Саратов

Хочу сообщить, что у этой компании есть на сегодняшний день ещё один адрес НОВОУЗЕНСКАЯ 11/13, вход находится сразу за косметологией, вывеска Регион-Альянс (м.б. осталась от старой компании). Купилась на объявление сайта RABOTA.RU вакансия помощника-предпринимателя:: “Развиваю крупный бизнес. Ищу надежного человека, на которого всегда можно положиться, преданного делу, ценящего себя и свой труд. Со своей стороны предлагаю: прекрасную возможность получить опыт ведения бизнеса, удобный график с возможностью совмещения, доход до 50000 руб. и премии, выезды в Рабочие командировки (на 2-3 дня). Возраст значения не имеет. Делу обучу, опыт передам. Беседую лично.” Телефон:+7 (986) 9929202 Прокофьева Валентина Тимофеевна. Ф.И.О. узнала уже после. Сценарий всё тот же, продажами Вам заниматься не надо, отвечать на звонки, встречать клиентов, заключать с ними договора, работа с эл.почтой, деловая переписка. 3 занятия по 1,5-3 часа, потом нас проверит г-жа Прокофьева подходим ли мы ей.Девушка она молодая, приятная, на вид лет 27. Бизнесом как она сказала занимается уже 8 лет. На собеседовании название компании озвучено не было, сказала только, что она занимается поставкой товаров различных областей. На первое собеседование велено было принести тетрадь, ручку, флешку, паспорт, фотографии 3х4 - 2 шт. Занятия вела девушка постарше Людмила Руслановна, на протяжении всего урока она не уставала повторять, что у них не сетевой маркетинг. На вопрос чем же они всё таки занимаются, она отвечала потом узнаете. На этом мои посещения закончились. т.к. прочитала Ваши отзывы, жаль только 170 руб. за фотографии. Объявление кстати так и весит на сайте.