Тиенс-Тяньши-Инфо центр

Тамбов  | Tiens Group

Добрый день. Ищу пострадавших в Тамбовском регионе от деятельности группы товарищей, которые организовали офис Тяньши или Тиенс. Их Фамилии Джегуе Анна Александровна, Леусский Владимир Валерьевич, Васильев Константин Викторович, Синопальникова Екатерина Александровна.
Я знаю, что такие есть. Вышеперечисленные собрали деньги и исчезли. Сейчас я готовлю групповое заявление в полицию на их деяния. Сам из Липецка. У нас случилось то же самое.Дело уголовное, нужно побольше фактов.
моя электронка [email protected] Алексей.Кто хочет вернуть деньги, продукцию или просто наказать негодяев, прошу написать. С Уважением.

Тиенс-Тяньши-Инфо центр

Адрес: Россия Тамбов

Артём 2019-06-04 10:08:12
Отличная и перспективная компания, прекрасный коллектив, отзывчевое руководство развиваюсь и увеличиваю свой доход в данной кампании уже год

Алла 2019-05-27 20:02:54
Являюсь клиентом компании Тиенс на протяжении 5 лет. Благодаря продукту очень сильно поправила здоровье, впервые познакомилась с продуктом еще на Севере в г. Мурманск, сейчас проживаю в Тамбове, к моему счастью нашла по листовке офис Партнер Премиум, приветливые ребята. По сей день пользуюсь продуктом и рекомендую знакомым! читать далее....

Маша 2019-05-14 17:37:58
Здравствуйте!работаю в компании около 2 лет, это мое первое рабочее место, работу искала по критериям, стабильность, и хорошая оплата, Данная компания устраивает меня по всем критериям.

ямама 2017-01-16 08:56:37
Мы тоже искали работу,благодаря Вашим комментариям мы были вооружены,спасибо Вам,но...всё равно поехали,как говорится,доверяй,но проверяй.МОШЕННИЧЕСТВО!НЕ ВЕРТИ!

аноним 2016-06-03 10:56:22
Тоже была в этой шарашке. Только где-то в районе Динамо. Весь смысл их работы я поняла на 1 же тренинге. Вообщем, они заставляют людей жрать эти китайские Бады и кормить ими своих детей, родителей, друзей и знакомых. Тонкие психологи. Но не всех к сожалению так легко "обуть" и с большему сожалению некоторые ведутся!!!! Не ведитесь на их уловки!! не вкладывайте деньги! Нормальные работодатели конеч читать далее....

Аноним 2015-12-11 07:56:49
Носовская 20/5 , непонятный офис рядом с учебным центром связной , 3 этаж не названия организации непонятно какую деятельность эта фирма однодневка осуществляет, а что это однодневка 90% процентов , искал работу в Тамбове нашёл подозрительную вакансию курьер с заработной платой 30.000 тысяч рублей , а нашёл я её на ресурсе АВИТО или "всё для вас" так вот приехал туда узнать детали якобы на собесед читать далее....