Tiens Group

Tiens Group

Tiens-Тяньши

252 07/01/2014 Таганрог

По телефону отвечают невнятно, обычно что распространяют ТНП, и занимаются представительской деятельностью и что работа в офисе. На вопрос о названии компании быстро произносят что-то непонятное. Можно узнать что фирма называется ТИЕНС, или ТИЕНС ГРУПП или еще как-то только неоднократно переспрашивая или уже на собеседовании. Тиенс является дистрибьютором (распространителем) китайской корпорации Тяньши. Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое вознаграждение.Чтобы получать хоть какую-то прибыль надо получить степень 3*, для чего закупить товар на 12 000р. И бегать искать других идиотов, желающих заключить договор. Это называется формировать собственную сеть (ну или более правильно - строить финансовую пирамиду)! Доходы мизерны - над вами много начальства, которое тоже кушать хочет, а работать не очень. А если их количество вдруг уменьшится - подсадят кого-то из своих. Короче, зазывают на высокооплачиваемую работу, а на самом деле это сетевой бизнес(маркетинг), где продают и распространяют БАДы и псевдолекарства китайской компании “Тяньши”, где на 3-ем собеседовании показывают фильм, все впаривают как плохо работать на дядю и нужно внести н-ную сумму денег и тебя якобы возьмут на сомнительную должность. Октябрьская 19