Tiens Group

Tiens Group

Tiens,Тяньши

643 01/17/2016 Новокузнецк

Увидела объявление в бегущей строке ,позвонила, по телефону девушка сказала,что ей нужен сотрудник в офис,который мог бы составлять график работы персонала,управлять им и отвечать на звонки, назначила собеседование в этот же день по адресу Павловского 11 а , центр “Форум”, офис 502 (называется “Статус”). На собеседовании дала мне заполнить анкету с глупыми ,поверхностными вопросами, в которой ни одного про предыдущие места работы, кроме одной сомнительной строки. На мои конкретные вопросы по поводу названия компании, рода деятельности отвечала расплывчато,уклоняясь, сказав только,что занимаются оптовой торговлей,мне не нужно будет ничего продавать, а нужно будет работать в офисе на телефоне , а также приходите завтра на вводное занятие ,на котором все подробно расскажут о нашей компании и чем занимается. Пришла на следующий день, в зале офиса было очень много народу, которые так же,как и я хотели устроиться на работу. В итоге на этом занятии ничего конкретно опять я не услышала, название компании произнесли один раз и замечу,очень длинное на китайском языке, чтобы никто не успел запомнить! Все занятие только и твердили о никчемности нашей жизни и о том,что наконец-то нам предоставляется шанс выбраться из бедности и стать богатейшим человеком,работающим только на себя, постоянно вынуждая поднимать руку,как болванчикам и соглашаясь с их “лидером”, сплошная психология!! Меня сразу еще смутил тот момент,что все якобы успешные и богатые работники этой “перспективной” компании одеты в дешевую одежду, у их “лидера”,который по идее получает больше всех, на руке дешевые часы,дешевая обувь и весь вид оставляет желать лучшего, про остальных вообще молчу, неухоженные люди,явно не являющиеся миллионерами!!На занятии не разрешается задавать вопросов,сразу предупреждают,что консультироваться только со своим “наставником”( а все потому,что боятся,что неловкий вопрос одного из людей создаст неловкую ситуацию и они не смогут выкрутиться). После занятия остается по-прежнему множество вопросов, на которые ,как объясняют, ответят на следующем занятии. Ради интереса, пришла на второе занятие и вот тут мне все стало понятно! СЕТЕВУХА! Каждое сказанное ими слово-ЛОЖЬ! Начиная с того,что представители компании Тяньши говорят, что компания действует в Китае с 1995 года и до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость. Можно много писать об этой компании, так как там сплошной обман! Верхушки этой пирамиды ,действительно, получают огромные деньги,но за счет вот таких “пешек”, каких из нас пытаются сделать! Они не рассматривают нас как партнеров,как работников,мы для них ПОКУПАТЕЛИ! Люди, вбейте в строку поиска название компании и прочитайте все отзывы и всю информацию об этой “пирамиде” сами, о составе их БАДов, о том,что они состоят на 99% из молотых свиных костей. Вам не говорят на первых 2-3 занятиях,что нужно будет внести взнос и приобрести самим продукцию! Вы узнаете об этом на последних занятиях,я лично туда даже больше не пойду! Они пользуются нынешним положением и доверием пенсионеров ( их там пришло большинство) и студентов. Не тратье свое время ( занятие длится минимум 2 часа) ,нервы и деньги…Там работают непорядочные люди!!