Tiens Group

Tiens Group

Tiens (Тиенс)

364 05/18/2015 Екатеринбург

Отправила резюме на должность специалист по маркетингу и рекламе, вероятнее всего название компании было заведомо изменено, компания назвалась Капитал. В интернете нашла, что компания, находящаяся по адресу пр-т. Ленина 38 А оф. 510 - это не серьезно, лохотрон и прочее, но решила проверить. По приходу заполнила анкету в зале, увешанном грамотами и разными наградами (наверное хотели впечатлить), потом пошла разговаривать с представителем “отдела кадров”. Мужчина, говорил крайне тихо, приходилось прислушиваться. Уклонялся от ответов на вопросы, относительно функциональных обязанностей, продвигаемых брендов, условий оформления и условий работы в целом. На вопрос - какие функциональные обязанности последовал ответ: на обучении вы все узнаете. На вопрос - как вы оформляете своих сотрудников, он ответил: мы работаем по договору. Внимание - договору оказания информационных услуг, но у нас все официально и все отчисления в ПФ итд мы осуществляем. А то, что вам нужна отметка в трудовой, так это ерунда, их в природе не существует и никому они уже давно не нужны, я вам этих трудовых могу сделать сколько угодно. Когда он узнал, что мое хобби - это преподавание танцев, выдал гениальную фразу - откройте свою студию танца и вам больше никогда не придется работать. Думаю многие понимают сколько сил, времени и вложений требует свое дело и что работать на это придется побольше, чем наемным сотрудником. Конечно мне уточнили, что обучение совершенно бесплатно, только нужно внести залог в размере 400 р за литературу, которые они потом вернут. Кроме этого, буду ли я работать будет известно только после обучения. Компания эта уже давным давно работает и судя по всему неплохо идут дела, но мне с этой компанией не по пути. На обучение не пошла. Потраченного времени не жалко, дяденька-кадровик здорово поднял настроение, наверное потому, что изначально не относилась серьезно к этому собеседованию.