Tiens Group

Tiens Group

Tiens( TGC)

560 08/22/2013 Самара

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку. Бедняги зрители опешили и не понимали что происходит. Пока все были в шоке успела сказать, что это все лохотрон, пускай возвращают деньги и сваливают. Ну, как я оказалась в лекционке руководители при своих зрителях-кошельках смирились с тем, что со мной придется расстаться по-моему. Просто не хотелось им оставлять даже эти 360 рублей. Наивные бабушки и дедушки приходят, проделав такой путь на лекцию о вибромассажере для ног, спасающем от геморроя, китайском препарате, спасающем от онкологии и тп хуйне. Вот смех. Работающие там все бешеные. Располагается их офис-центр на Ново-Садовой, 21. 80% всей рекламы Самары, как сказала мне одна дура-руководитель, от их компании. Придумывают несуществующие работы. И люди идут на собеседование, надеясь на свою специальность. Кстати, были люди кто отдал по 13000 рублей. Их надо скорее прикрыть. P.S. Меня сегодня чуть узкоглазая карга не сожрала.