Tiens (пишут ООО Старт+)

Саратов  | Tiens Group

Саратов, ул. Чернышевского д.153, этаж 6, оф. 605
Позвонил по телефону, сказали подойти, спросить Федорову Елену Сергеевну, далее заполнение анкеты - беседа с представителем, в ходе которой выянилось, что необходимо после "собеседования" будет познавать цели компании 3 дня - 4 занятия, учебные материалы даются под залог 350 руб.

Tiens (пишут ООО Старт+)

Адрес: Россия Саратов

Аноним 2015-12-03 07:41:53
"ООО Старт+" находится по адресу: ул.Чернышевского,153, оф.605.Компания занимается оптовыми продажами фирмы Тяньши(товары бытового обихода,косметического характера, биодобавки, и всякие технологии для омоложения и лечения). Пригласили на собеседование,где по мимо меня было еще чел.20-30.Все на разные вакансии.Дали анкету заполнить и сказали ожидать.Когда пригласили меня для беседы то рассказали, ч читать далее....

Мария 2015-08-24 17:16:54
и меня пригласили на собеседование в офис на Чернышевского 153 оф.605 к двум разным руководителям!! у них еще названия как аббревиатура и очень невнятно ее произносят.

Юлия 2015-06-23 15:11:02
Новый адрес!!! Саратов Железнодорожная улица, [censored]