Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп

565 11/26/2013 Смоленск

Адрес этой конторы: г. Смоленск, Бабушкина 4 этаж “Сити Центр” Увидела объявление в газете и позвонила, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришла на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. Я поехала на следующий день на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные. Строго одетые. Меня записали в какой-то журнал, дали анкету и отправили в зал заполнять. В зале уже сидело несколько человек - счастливчиков якобы. Анкету заполнила, сдала администратору, она сказала, чтоб сидела в зале, меня вызовут когда надо будет. В зале по телеку крутили смешариков. Сразу видно компания"серьезная", сидела смотрела вместе с другими. Через минут 5 вызвали. Провели в другой кабинет там стояло столов 6-7 за которыми сидели такие же несчастные как и я и проходили собеседование. Собеседование было ну очень коротким. Она рассказала что у них меганереальная международная фирма по оптовой продаже товаров народного потребления, что работа в офисе, обязанности это ведение делопроизводства, телефонные переговоры и т.п., сказала что у них проводится обязательное бесплатное обучение в течении 3 дней, в случае если кандидат подходит им. Потом пробежалась по моей анкете задала несколько вопросов. Она ответила, что собеседование окончено, сегодня вечером у них будет собрание и если моя кандидатура устроит кого-то там, то мне перезвонят вечером. Вечером перезвонила и сказала, что завтра в 11 часов надо присутствовать на учебе и взять с собой 2 фотки 3х4 и якобы залог 510 руб. типа за учебную лит-ру. На след. день я пришла с фотками. Меня снова отправили ожидать в зал, потом вызвала она. Сделала бейджик с моей фоткой и сказала, чтоб шла в зал, скоро начнутся занятия. Увидев контингент от стару до младу присутствовавший там и ожидавший лекцию, я еще больше усомнилася, что в этой конторе что-то серьезное… На первой лекции молодой типа успешный парень нам втюхивает о том как надо много зарабатывать и т.д. Буквально пару слов о компании.Он рассказывает нам о нашей счастливой богатой жизни, как их сотрудники бесплатно отдыхают на Бали , в Египте и т. п. Короче вешают лапшу на уши…и конечно же он не забыл сказать что у них у сотрудников есть мегасупер скидка на их товар 25% и что они в 22 года уходят на их какую то пенсию…ну просто сказка, а не работа!!! В конце дал задание написать50 целей в жизни…не понимаю как это связано с работой!!! После этого расходиться нельзя, руководители вызывают своих “кандидатов” в тот кабинет, где проводилось собеседование. Дает умную книжку “Прорыв к финансовому успеху”, за которую взяли залог 510 руб и если я не потеряю ее и верну, то они мне эти деньги вернут. На следующий день тоже лекция. На следующий день я прочла в интернете про эту контору…и не пошла на второй день…пошли они лесом… Кто был на втором (25.11.13) и третьем занятии - напишите что там было… отзовитесь!!! Желаю вам вовремя оттуда сбежать!!! Всем удачи!