Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп

266 03/03/2015 Пенза

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа. 1. Первый звоночек, лично для меня, был при первом звонке в эту контору - не спросили моё имя просто пригласили на собеседование. 2 “Ладно” - подумала я и собралась красивая покорять работодателей. Здание было двухэтажное, обшарпанное, внутри было чуть получше, но совершенно не внушило доверие. 3. Даже не пункт, а просьба. Уважаемые работодатели при приеме на работу исключите анкетирование, либо перестаньте вписывать в анкету графу номера телефона и подпись (в конце). Лично у меня не вызывает такая анкета доверия. Было много случаев когда после таких собеседований те же “работодатели” звонили по номерам из анкет и пытались впарить продукцию собственного производства. Правильно продумывайте анкеты. 4. В момент заполнения анкеты в комнате была включена ужасная музыка, которая отвлекала и мешала сосредоточиться. Неприемлемо для крупных или деловых компаний и это как минимум дешево. 5. Собеседование. Милая женщина расспросила про меня, но когда я стала расспрашивать про их компанию тут же замялась. Ничего конкретного. 6. “Наша торговая компания предлагает вам ознакомиться с книгами, которые стоят 350р под залог, потом деньги вам вернут, а ещё зарплата сдельно-примеальная” Конец На этом я развернулась и ушла.