Tiens Group

Tiens Group

ТИЕНС ГРУПП

2864 06/20/2013 Иркутск

ТИЕНС ГРУПП Иркутск ТУДА НИ НОГОЙ!!! Адреса: 1)улица Горная 24 находятся в престижном БИЗНЕС центре благоденствие, на двери написано: сервисный центр)))) Умора))) 2)ул.Советская,3 Деловой Центр, офисы 1214, 1215 3)ИП ГУЗАРЕВИЧ ул Дзержинского 25 4)Дом кузнеца там тоже их контора на 4 этаже 5)рабочая 2а/4 Тяньши Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников. Читайте: 1)http://www.rabota27.ru/theme-2987-1.html 2)http://vk.com/club20197406 Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д. На первом собеседовании не говорят о особенностях работы, не говорят что это МЛМ, предлагают пройти обучение в процессе которого и ответят на все вопросы. На вопросы не отвечают, а обрабатывают людей методами психологического манипулирования (НЛП, недирективный гипноз и др.). Подводя соискателей к необходимость выкупить товар на сумму 100 - 300 У.Е. После чего обманутые ставятся перед перспективой потерять вложенные средства или тем же путем обманывать следующих лошариков… Тиенс является дистрибьютором (распространителем) корпорации Тяньши. Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое вознаграждение.