Тиенс Групп

Воронеж  | Tiens Group

Уважаемые Воронежцы! Пишу тем, кто попался на [censored] этой шарашки и тем, кому предстоит с этим столкнуться. Развод классный, забивание мозгов универсальное! Подозрения возникли уже в первый день на собеседовании и заполнении анкеты. Просмотр документов для приема на работу был беглым, сложилось впечатление, что их интересует только кандидат на развод, то есть само тело. Ставка делается на толчею, шум, гам и отсутствие полной информации о компании. Подробные вопросы о будущей работе, адресе места работы вызывают растерянность. Ответы расплывчатые и обтекаемые. Да с такими талантами им всем надо ораторствовать в ЕС. Текста много - информации ноль! Первая лекция-вообще блеск! Основная нить словоблудия - читай рекомендуемые книжки и будет все хорошо. Информация взята из доступных источниковинтернет, журналы - ничего нового. Объявления на работу прикрываются названиями других фирм-чтоб клевало больше народа. Тем, кто уже попался - не жалейте потерянных 350 рублей. Лично мне и Вам был дан платный урок развода. Поверьте - цена небольшая для того, чтобы не попадаться в дальнейшем. Тем, кто еще не попался: место обмана-Энгельса 82. А первую и последнюю книжку с первого и последнего занятия поставлю на самое видное место - на память. Они могут менять явки, адреса, пароли, телефоны, но суть одна и та же - РАЗВОД и [censored] Удачи в поисках нормальной и достойной работы, ДРУЗЬЯ!

Тиенс Групп

Адрес: Россия Воронеж

Заинтересованный 2014-11-22 01:30:32
Кто объяснит толком, в чём собственно [censored] эмоций ничего нет :(

Заинтересованный 2014-11-27 11:14:30
кроме "минусов" аргументы есть?

Заинтересованный 2014-11-22 01:18:29
Если всё бесплатно, то в чём развод или [censored]