Tiens Group

Tiens Group

"Tiens Grup-Украина"

221 11/29/2013 Запорожье

Компания мошенников “Tiens Grup-Украина” обманывает ищущих работу,начиная с объявлений о ложных вакансиях. Зазывают всех от 18 до 70, без образования, без стажа и опыта работы. Оказывается, всех набирают дистрибьюторами (продавцами) китайского дерьма - БАДы, косметика, массажеры. Можно и не продавать, приведи еще 3 чел. и ты в “шоколаде”. Сейчас всего полно продается в аптеках. Например Кальций, Кордицепс, Спирулина, Хитозан, Омега-3 и др. выпускают и другие страны. Также полным-полно всякой косметики, моющих средств и массажеров. Пусть выходят на открытый рынок, если такая уж хорошая продукция. У них цель другая - крупный опт. Приходится хитростью, промыванием мозгов на лекциях подводить соискателя к тому, чтобы выдрать у него 300 долларов на 3 звезды. Компания "ООО «Тиенс Украина» (никакой ответственности не несет, если человек умирает от БАДов) - есть примеры, но к ним не подкопаться - не они вам в рот клали эти капсулы!!! Врачи тоже разводят руками и посылают в …тяньши. Всем тяньшиноидам гореть в аду !!!