Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

248 05/15/2013 Чернигов

Добрый день, дамы и господа. Собственно, только вот получила диплом. И, как сами знаете, такое бывает - резко не нужен на рынке труда. В поисках работы обратила внимание на презанятнейшее объявленьице на набор в офис сотрудников. Администраторы, менеджеры и прочие радости жизни. Как вы можете уже догадаться, это те же пресловутые господа из Тиенс. На вопрос о том, что же за компания почтила за честь открыть свой филиал в славном городе Чернигове, Магистрацкая, 13, Альфа-центр новейший, приходите-приходите! Мне невнятно ответили, мол, милая девушка, приходите на собеседование, поговорим. И о боже, я, на крыльях воодушевления, понеслась навстречу солнцу. Простите, судьбоносной встрече. Где при входе выдали чудо-бланк. Благо номер паспорта и айдишник еще не взяли. Судя по всему, почти все паспортные данные у ребят есть. Теперь. Черт. Много чего интересного узнали на собеседовании обо мне. И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи. Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих. Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название “Корпорации” (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп. Ребята стали изощреннее. А когда присутствующие соискатели попросили написать название фирмы, “профессор” благополучно закончил лекцию и исчез в лабиринтах коридоров. Эх-эх-эх. Вот и верь после этого людям. И книжечки у нас были, и про дискики нам говорили. И вот вообще ни разу, ни разу не настораживает наличие разношерстной аудитории соискателей. Хотя все же им спасибо. Задумалась хоть над тем, чего от жизни хочу. В общем, было весело. Весело вспомнить студенческую скамью, о которой еще живы воспоминания. Будьте бдительны. Если Вам жаль своего времени, сразу узнавайте адрес сайта чудо-фирмы или предоставление каких-либо фактов о создании. Удачи всем в поисках работы.