Tiens Group

Tiens Group

Тиенс груп

338 11/15/2013 Уссурийск

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.Работодатель(Шабанова Анна Владимировна).Вечером перезвонили,сказали что прошла отбор,попросили принести фотографии 3*4(2штуки),паспорт и нужно пройти 4 дневные курсы,на которые я приходила,но всё равно толкового ничего не говорили. Так же я не узнала смысла работы в чем она заключается и что нужно делать,но предложили заключить контракт за 350р без срока годности. И в течении всего времени просила взять книгу с обучающим материалом,а в залог оставить 200руб.На что я отказалась поняв,что это сетевой маркетинг и,что никогого трудоустройства там нет,просто тянули время,чтобы как то вовлеч,но не получилось.После чего я попросила отдать мне мои фотографии и мою анкету с моими данными мне отказали сказали,что они не отдают анкеты с фото…но ели как у меня получилось забрать фотографии,но анкету не удалось.Зато девушке которая со мной ходила на курсы вообще не отдали ни фото ни анкету,и я знаю она вызвала наряд полиции в тот же день,в следствии чего узнали что фирма прикрывается другим именем (ИП Пантелеев Д.В Информационный центр КОНТРАКТ)находиться по адресу ул.Советская 84 офис 314.Так что я сделала выводы и получила с этого урок(Бесплатный сыр только в мышеловке)Люди будьте внимательны при выборе работы.