Tiens Group

Tiens Group

Тиенс груп

131 12/11/2015 Красноярск

Лохотрон!!! Ну да ладно, начнем сначала. Отправила резюме, так как ищу работу. Пришло письмо с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. Странно… Ладно, думаю перезвоню. Вообще на работу устраиваюсь не первый раз, и всегда работодатели звонят сами. А тут… Далее приятным голосом мне сообщили, что мне необходимо в 7 вечера подойти на собеседование… Опять как то странненько… Вечером не получилось, переписалась на 9: 30 утра на след. День. Все настораживало, но решила поехать… Приехала вовремя, захожу. Адрес кстати: Алексеева, 23 на первом этаже. Захожу.На ресепшене девушка за 30.Ну ладно думаю, я тоже не девочка уже. Вроде все чисто, аккуратно.Потом вижу бабушку , конкретно бабушку, она мне дает планшет и предлагает заполнить анкету. Прохожу в зал и вижу кандидатов, людей разных социальных слоев, что сразу бросается в глаза.Возникает вопрос: почему я не одна? Спрашиваю бабушку: тут будет групповое собеседование? Говорит нет, индивидуальное. заполняю анкету, отдаю, и меня приглашают пообщаться…Спрашивают про меня, про компанию несколько слов.Не спросила бы я, наверное не сказали бы.Сидим значит в зале я, еще 3 человека и со всеми проводят собеседование и говорят одно и то же. И все мы им подходим. А на стенах портреты их лидеров со звездами на пиджаках. Все в костюмах, правда прошлого века, и в очках в темной оправе для деловитости. Потом смотрю за соседний столик и вижу знакомую тетю, которая мне пару месяцев назад какую то китайскую хрень втюхивала. Вот наконец то пазл сложился, все поняла и поспешила уйти. Обещали позвонить, так я им подхожу, но я приняла решение точно, это не для меня и Вам дорогие не советую.Все построено по типу пирамиды. И получать Вы будете только в том случае, если будете других людей обманывать.Вам решать.