Tiens Group

Tiens Group

Tiens group (tsoptima) Тяньши

609 07/02/2017 Курган

Tiens Group (tsoptima) адрес Пичугина 15, офис 213. 2017 год. Подозрительные моменты: 1. Вам не скажут название компании на собеседовании и по телефону - “всё на базовой подготовке” 2. Перед собеседованием выдадут сомнительную анкету, в которой нет граф о ваших предыдущих местах работы (он им не нужен), опять же нет названия компании. Еще попросят подождать, посмотреть в это время ТВ (чтобы вы расслабились и потеряли бдительность). На стене висят фото сотрудников компании с китайцами В ДЕШЕВЫХ РАМКАХ (супер-великая компания не может себе позволить нормальные хотя бы). 3. Во время собеседования смотрят в глаза не отрываясь, быстро и тихо говорят заученный текст. Обещают позвонить сегодня с 20 до 21, сказать подошли Вы или нет. Естественно, позвонят в 20: 50 (порадуйся, что тебе всё таки позвонили). 4. Чтобы пройти базовую подготовку, нужно внести залоговую сумму 400 руб. За “литературу” и заполнить заявку. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - там нужна ваша фотография 3х4 и паспортные данные. Вы даже на заключали договор, а уже отдаете свои данные неизвестно кому.