Tiens Group (Tiens optima)

Воронеж  | Tiens Group

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы.

Молодой человек, который меня собеседовал, вскользь говорил о том,чем занимается компания. Офис странный, нет вывески. Зп предложили 21 000 рубл на испытательный срок (что сразу смутило, т.к. по обязанностям тянуло максимум на 15 000 рубл.). Вечером перезвонили сказали, что первый этап собеседования я прошла и теперь нужно пройти 4-х дневное обучение за счет фирмы по 2 часа в день. Я согласилась, но сомнения были и пробила эту компанию по интернету.

Нашла очень много плохих отзывов по всей России. Это [censored] офиса в Воронеже ул. Кольцовская 46 а, офис 4, 1-й этаж.Но по ходу у них адреса все время меняются.

Tiens Group (Tiens optima)

Адрес: Россия Воронеж

Вероника 2016-09-02 15:52:56
Новый адрес тяньши: Короленко, д. 5

ВЛ 2015-04-09 02:10:18
Был у них на Среднемосковской 31 пару недель назад. После прохождения "обучения" они не только просят набрать их продукции не менее чем на 6000 рублей (а лучше более) - это чтобы "устроится" на работу. А потом искать [censored] которые скинутся на "зарплату" уже тебе. Но! Мне еще предложили оплатить 400 руб за заключение самого контракта (видимо за бумагу) и 1000 рублей за аренду зала, в котором прохо читать далее....

Надежда 2014-12-05 01:52:17
Тиенс снова в Воронеже. Зовут всех на Платонова 19, ООО АССУ