Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Ст. Басманная,21/4, стр.1

255 08/30/2016 Москва

Добрый день, читатели. Сегодня с утра пришло стандартное приглашение от от Elena Petushkova <petushkova.job@icloud.com> из компании по адресу ул. Старая Басманная 21 / 4 ст.1 , 2 этаж, офис 223.на позицию АдминиМстОатора (цитата отправителя) за целых 65 тысяч. Любопытства ради, решила почитать отзывы. И одолела мою душу тоска и чувство справедливости. Решила ответ написать. Здравствуйте, Елена Александровна Тянь Шинь ! Я ознакомилась с вашим предложением на позицию АдминиМстОатор и компанией. Мое мастерское владение ПК и высокая работоспособностью позволили мне узнать факты, которые вынуждают мне отказать вам во встрече. А вообще для участников секты сетевого маркетинга отдельный котел в аду уже кипит. Тот же котел для тех, кто сливает адреса соискателей. И кармой, вам Елена Александровна, или Любушкина ЕВ или Сысов Валерий Викторович или как вас там еще, кармой все вернется. Без уважения, с долей презрения Руководитель отдела “Все отзывы не спрячешь” А если серьезно и по теме, так сказать свежие новости. Они живы, здоровы, сеют спам и обман. скрин письма предоставила. Спасибо проекту “Антиджоб” вы делаете мир чуточку лучше.