Tiens Group

Tiens Group

Tiens group corporation (Учебный центр "Развитие")

253 11/08/2014 Санкт-Петербург

Ходила как-то на лекции (Рубенштейна, 20), всем сразу стало ясно, что это развод. Всех обрабатывают по определенной схеме. Возможно там и реально заработать, но придется также заставлять людей купить продукцию, а точнее статус (звездочки). Закупка ведется только до 300$ и если закупаешся сразу, то получаешь статус 4 звезды (руководитель отдела), где тебе необходимо самому создать команду из таких же додиков. 300$ можно набрать в ходе работы. Закупилась на сто рублей и получила должность 1 звезды (младший офисный сотрудник), но мне сказали мол “это позорище, иди и бери кредит не раздумывая”. Получается я покупаю себе должность. Ну и чушь. По легенде они там все заколачивают нехилое бабло, но офис скромный и одеты они не очень. Каждому выдают подарки (квартиры, машины, яхты, самолеты) верится с трудом, тем более,что организация занимается китайскими минеральными комплексами и всякими оздоровительными приборами, которые на рынке не продают, т.к. начальник (китаец) боится подделок. Это уже наводит на сомнения. Делайте вывод сами. Удачи.