Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Corporation

242 07/21/2014 Новосибирск

Теперь они работают на Фрунзе 5, офис 626.
Александра Аркадьевна, Мамедова Кира, как они только не представлялись мне. По десяти смс в день приходит с текстом: “Ваше резюме нас заинтересовало. т. 292-35-28”, или с номеров: 310-48-67; 381-89-85; 8-913-956-38-49; 381-91-64; 8-913-009-08-01.
Звонили с номера 8-913-985-78-57 и 8-953-867-64-49.
Должность - менеджер по продажам.
Когда я приехала, удивилась, что вход в офис ничем не примечателен: обычная дверь, без вывесок и наименования компании.
При входе в этот офис, меня встретили с притворными улыбками на лице, дав в руки анкету, где была на верху написано большим жирным шрифтом, вместо названия компании - Александра Аркадьевна.
Кстати, сам офис представляет из себя два помещения: конференц зал с телевизором и маленькую комнату из столов и стульев, где и проводят собеседования.
В итоге, мне сказали, что перезвонят в 21 час, а когда позвонили, сказали что я подхожу. Предлагали пройти три дня подготовки, но с собой нужно принести флешку, две фотографии и блокнот.
Введя адрес фирмы в поисковик, я обнаружила сообщения, в которых говорилось о том, что это обычный Tiens Group Corporation. Если вас туда пригласили - не ходите, лишь потратите время!