Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Corporation

234 04/11/2017 Архангельск

Ищу работу. Хочу работать секретарем. Нашла компанию на зарплате ру, договорилась о собеседовании. Сначало всё нравилось. Смутило то, что на собеседовании сразу сказали про литературу, за которую надо оставлять 300 рублей в залог. Ну, думаю, найду эти книжки в инете. Договорилась об обучении. Первое занятие прошло хорошо. Рассказывали про большую успешную компанию и чем они занимаются. Пришла на второе занятие. Села. Вдруг вбегает молодой человек, тоже стажер и говорит"ребят, нас обманывают. На следующем занятии вас будут заставлять купить товар на 10 тысяч рублей (!) Если не верите мне-погуглите" Я, не теряя надежды, спрашиваю: молодой ч-к, а вы-то зачем сюда пришли, раз всё так плохо? Он: хочу мои 300 р вернуть. И в итоге никто ничего ему не отдал, т.к., видите ли, начальника нет. Загуглила инфо про компанию. Куча негатива. В итоге, как человек робкий и неконфликтный, ушла с начала второго занятия под предлогом плохо самочувствия. Справедливости ради, выражение лица у меня было действительно страдальческое. Вот такая Кул стори. Жаль тех, кто ничего не узнал.