Tiens Group Company

Балаково  | Tiens Group

Спасибо большое ребята за информацию! Схема обмана у них классическая. Читала статью здесь и слово в слово, шаг в шаг - узнавала то что случилось со мной.
Уже отчаявшись в поиске работы, вдруг на мое резюме откликнулись, я понеслась к ним на собеседование, толком не узнав что за фирма. Объявления на сайтах составлены будто одной рукой, посредством обще типовых фраз, исключающих информацию о фирме (в основном - сотрудник в офис, администратор, помощник руководителя - гибкий график, карьерный рост, достойная зар.плата). Хотя мои трудовые обязанности на приглашаемую вакансию мне разъяснили четко. Говорят они красиво. На втором занятии, узнав название компании Tiens Group Company, я понеслась домой, пробивать всю информацию о ней. И была просто в шоке!!! На следующий день, с боевым настроем пришла в их офис, кинула на стол их зомбоматериалы (книжка, диск), которые они дают всем на дом под залог денег или какого нибудь документа... И начала ругаться с тем руководителем, который мне был назначен. Сказала, что "вашу деятельность можно расценивать как мошенничество - уголовно наказуемое деяние! Люди остаются без работы и без денег в конечном итоге, и с вашей сомнительной продукцией, сертификаты на которую, конечно, представлены на каком то оф. сайте, но это все равно остается под большим сомнением!". На сказанное мной лжеруководитель разозлился, старался оправдать компанию. Ему по сути и возразить было не чего, поспешил пожелать мне "удачи" на гос.службе (я за чем то поделилась своей целью), на что я ответила: "спасибо, в отличие от вас я стремлюсь зарабатывать честным путем, а не обманом!". В этом кабинете было еще человек пять таких же обманутых, но уже зомбированных соискателей. По этому, долго спор не продлился. Но я старалась спорить погромче))
Вот такая история, друзья! Узнавая про работу по телефону, требуйте говорить четко полное наименование фирмы, в которую вы отправитесь на собеседование и пробивайте всю возможную информацию в интернете.

Tiens Group Company

Адрес: Россия Балаково