Tiens group company

Томск  | Tiens Group

Если бы не Ваши комментарии, и не отзывы на gorod.tomsk.ru - завтра бы потратил день в пустую, спасибо Вам.

Обитают они сейчас на Переулок 1905 дом 6, строение 2. Связался я с неким Юрий Геннадьевич (+79234579610, 89234579610, +7-923-457-96-10, 8-923-457-96-10) пригласил завтра на интервью на удобное мне время, и сразу прикрепил ко мне ментора, некого Шавидзе Ивана Георгиевича. Наврал, что продают мол товары ежедневного спроса (FMCG рынок), но разумеется никаким серьёзным маркетингом там и не пахнет. Сначала купи сам, а потом продай друзьям и потеряй их. До сих пор жив этот tiens group company, что безусловно удивляет. Проверяйте тщательно работодателя перед собеседованием, экономьте своё время и нервы, им на Вас плевать.

proyarix 11 июля 2014 г. 21:41 #
вакансии, Томск,ул.Ленина, 94 ,офис 5, тел. 8-952-182-3807 наёбщики, попрошу их вернуть деньги или разобью им монитор от компа.

Второй раз мне повезло ;))
Завтра хотел к ним поехать, заманчивую вакансию нашёл помощника руководителя нефтегазовой компании. Отлично мимикрируют под компании-посредники. Спасибо за твой комментарий комрад, опять же сэкономлю деньги и время.

Tiens group company

Адрес: Россия Томск