Tiens Group

Tiens Group

TIENS GROUP Company

269 08/13/2013 Сыктывкар

Все как вы и написали… Только на объявлении написано “Бизнес-леди требуется помощник(ца) 25-30 т.р. телефон…” Позвонила, назначили время на собеседование, заполнила анкету, прошла собеседование, сказали вечером позвонят, если все будет хорошо. В итоге позвонили после 9 вечера и сказали, что вопросов серьезных по моей кандидатуре не возникло и поэтому я могу приходить на вторую встречу при этом взять с собой паспорт и денежные средства в сумме 510 рублей, под залог на обучающий материал. Название компании узнала только на второй встрече и лишь потому что сама спросила. В интернете посмотреть про эту компанию даже почему то в голову не пришло, лишь только после первого урока, зашла на какой то сайт про эту компанию еще и вирус подхватила, при котором блокируется компьютер… Хорошо, обошлось… Повезло наткнутся на ваш сайт, теперь даже не знаю стоит ли распинаться и просить вернуть деньги… В нашем городе этот офис находится на улице Первомайская 149, 3 этаж, кабинет 322, руководителей там 3-4 одна из них Дорошенко Ольга Владимировна… Если вас не привлекает сетевой маркетинг, ничего хорошего это не даст, лишь потраченое время!