Tiens Group Co Ltd

Кемерово  | Tiens Group

В 2014г искала работу и столнулась с этой компанией. Была на собеседовании как раз на Кузнецком, 97. С первых минут поняла-что-то здесь ни то. У них по моему стажу, навыкам- никаких вопросов, НИЧЕГО! Просто сразу-ПОДХОЖУ! Не получила ответа ни на один из своих вопросов: какие будут обязанности, график, отпуск, страховка и т.д. Ушла и дальше на звонки не отвечала. Сейчас с деятельность этих мошеников столнулся супруг. ВНИМАНИЕ! Они теперь по новому адресу: г. Кемерово, ул. Н. Островского, 12. И все также: не важно образование, опыт работы, возраст. Только если 2 года назад они якобы занимались оптом товаров бытовой химии, теперь расширили список: Уже и BMV и Майкрософт. Берегитесь! Мошенники заматерели, обросли опытом. Муж чуть не купился.

Tiens Group Co Ltd

Адрес: Россия Кемерово