Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group / Тяньши / Вертикаль / Информационный центр

220 07/26/2018 Бийск

Всем привет! Тяньши не заставляет долго ждать. Только в городе немного утихла вся эта вакханалия, эти черти снова всплыли на сайтах с вакансиями. Не стесняются в наглую врать, указывая совершенно иные вакансии. Секретарь, помощник руководителя, и т.п. Ну да, чтобы народ с лёгкостью повёлся, расчёт на лоха. Я уже не первый раз слышу о данной компании, и как они работают примерно представляю. По приколу позвонила, опять начали морозиться, что они “работают с информационным центром г. Новосибирск”. При просьбе назвать компанию - “приходите на собеседование”. Вот просто так - приходите. Без резюме на эл. Почту, без ничего. По телефону для приличия немного поспрашивают о вашем образовании и опыте работы, но это никому не важно, ведь вы же для них потенциальная жертва. Кстати, теперь эти черти переехали немного. Находятся по ул. Трофимова, д. 19 (второй этаж) - именно туда меня сватала мадам по имени Жданова Елена Васильевна. Номер её телефона: 89635770272 (он указан во всех этих днище-вакансиях). Если ищите работу в городе, имейте в виду этот номер телефона и игнорируйте все объявления от этой особи. И, да, они пишут название компании “информационный центр”.