TIENS GROUP

Краснодар  | Tiens Group

Краснодар,северная 443, каб.25. Нашли мою анкету на сайте поиска работы, позвонили, пригласили на собеседование на должность "помощник руководителя". При этом название фирмы и род деятельности НЕ назвали - типа всё при личной встрече. Ну думаю ХЗ, может так и делается в серьёзной фирме. хрен там. На собеседовании тоже самое, кое как выбил из "интервьюера" как же таки называется эта их замечательная контора, но и то - ни визитки, никакой печатной инфы - только невнятно пробубнел: "киенсгуп", имено Киенс(киенсгуп), шифруются так походу. Кароч след.день позвали на корпоратив с успешным европейским коллегой, причем сказали буквально следующее: по типу открытых дверей...билет 800 рэ!!!Потом еще и 3хдневные курсы (про них в инэте много уже). Разводилово кароч.

TIENS GROUP

Адрес: Россия Краснодар