Tiens group

Уссурийск  | Tiens Group

Здравствуйте! Увидел объявление, мол "хочешь финансовой независимости звони"...ну позвонил)) Ответил парень, задал пару вопросов про образование и еще что-то, пригласил тут же на собеседование. Прихожу(Ленина 122 вход со двора), мне дают анкету на заполнение. Вопросы более психологического характера. После заполнения анкеты, меня пригласили пообщаться с женщиной(которая представилась, как начальник того парня с которым я по телефону разговаривал). Поговорив со мной, она сказала что готова взять меня прям сразу, но мол у них совещание вечером и там все решается.На след день перезванивают(суббота была) и говорят приходить на обучение в понедельник. Пришел...отсидел одну лекцию. В лекции не говорилось ни слова о будущей "работе", а просто рассказывалось про финансы и не то что бы что-то новое, а то что можно просто логически рассудить из нынешней жизни. После почитав в интернете об этой компании, больше я решил там не появляться(Боже, храни интернет))

Tiens group

Адрес: Россия Уссурийск